Искажения и фрески: природа Inkiostro Bianco

05.05.2019

На выставке Salone del Mobile Inkiostro Bianco представила свои последние коллекции, разработанные для меняющихся потребностей дизайна интерьера. Способность выходить за рамки конкретного аспекта материи лучше всего выражается креативным видением бренда. Новинками, которые выделялись в экспозиционном пространстве, были коллекция Beyond Alessandro La Spada и Sang Réal, специальное издание художника Джованни Брессана.

Воображая формы за глазированным стеклом и расшифровывая их, интерпретируя игры света внутри стекла, наблюдая за вещами через различные прозрачные поверхности. Это концепция Beyond, коллекции обоев, разработанной Алессандро Ла Спада. "Вдохновение приходит от печатных очков, типичных для 70-х годов, которые использовались в качестве слоя перед графическим дизайном с естественными или фитоморфными формами. Таким образом, искажение, предложенное на этом изображении, создает трехмерный эффект", - говорит дизайнер.

Коллекция Beyond, который идет дальше, чем материалы и природные формы, получая новые интерпретации и возможные связи, сформированные сознанием и перенастроенные в соответствии с культурным прошлым. Геометрия жидкости и дизайн 70-х годов переосмысливаются с современной точки зрения и пересекаются с линиями, узорами и прозрачностью света.

Еще одним сюрпризом является презентация коллекции художника Джованни Брессана, которая будет официально запущена в 2020 году. «Фантастические животные, пейзажи девятнадцатого века, театральные декорации: эти обои находятся в непрерывном движении, обогащая всю среду, в которую они вставлены».

Sang Real представил шесть декораций: удивительное путешествие через мазки художника, который гармонично сочетает классический и современный стиль, создавая что-то уникальное. Брессана впервые сталкивается с миром обоев. Новый и амбициозный проект, в котором искусство и технология объединяются, чтобы создать высококачественный продукт, доступный каждому: драгоценность фрески добавляется к универсальности обоев, в то время как новый способ восприятия искусства обретает форму




О компании

  • ООО "Контракта" Комплексное оснащение интерьеров и офисных помещений
  • Контрактные поставки Мебель, освещение, сантехника, отделочные материалы, фурнитура

ЧТО ИЩУТ

Контакты