Истории природы и графический минимализм

05.05.2019

Missoni Home раскрывает настроения ALPS, PANORAMA, WINTER GARDEN из коллекции MissoniHome2019 в большом пространстве, окруженном бахромой.

Сценографическая инсталляция, текстурная головоломка, составленная из историй о природе, живописи и графическом минимализме. Это разнообразие рисунка смягчается с помощью цветовых кодов, а сидения имеют модульную композицию и покрыты акварельными текстурами или камуфляжем по стилю, напоминающему обивку диванов коллекции Top4, Inntil, Tektonik, и Nap.

Модульные экраны, вышитые подушки и пуфы различной формы, которые играют с двойными эффектами, украшают и дополняют пространство. Воздушные лампы производят самые запоминающиеся узоры, а ковры ручной работы или ковры с ручным переплетением чередуют меланжевые тона, пятна и макро паттерны.

Среди новинок - необходимое и удобное кресло Milady, новое дополнение к линейке мягких кресел (Miss и Mister), которые можно увидеть в рабочей зоне. Специальное место посвящено Horoscope, постоянной коллекции производителя.

По случаю проведения Miland Design Week, пространство предоставляется новым коллекциям также на Viale Elvezia, в пространствах выставочного зала. Темы STRIPES MOSAIC, GLASS FANTASY, DANCING FLOWERS, наряду с уличной интерпретацией в естественных тонах, в которых PASSION FLOWER выделяется своим цветочным и греческим ключевым рельефом материала.




О компании

  • ООО "Контракта" Комплексное оснащение интерьеров и офисных помещений
  • Контрактные поставки Мебель, освещение, сантехника, отделочные материалы, фурнитура

ЧТО ИЩУТ

Контакты