20-летие коллекции Ronda от Andreu World

02.03.2023

Кресло Ronda отмечает свое 20-летие. После двух десятилетий на рынке этот предмет мебели трансформировался в семейство, которое включает в себя широкий спектр стульев и кресел, разработанных в сотрудничестве со студией Lievore Altherr Molina в 2003 году, стал культовым предметом, верным отражением Экологически ответственного и устойчивого дизайна Andreu World

Ronda — это многофункциональное сиденье для использования как в помещении, так и на открытом воздухе, доступное в различных вариантах обивки.

Гладкое и органичное кресло Ronda — это многофункциональное кресло для дома и улицы, доступное в различных вариантах обивки и с различными деревянными и металлическими основаниями. Эта универсальность делает его многофункциональной моделью, предлагающей решения для самых разнообразных эстетических требований. Кроме того, его культовая форма идеально сочетает в себе винтажную элегантность с современной свежестью и изысканностью.

Благодаря успеху этого дизайна и верности своей приверженности экономике замкнутого цикла, в 2012 году фабрика Andreu World представила «Новую Ронду», переосмысленную версию Ronda, основанную на критериях устойчивого развития, позиционируя эту модель как первую «экологически разработанную». То, что в то время было уникальным событием, стало нормой, и бренд продолжает работать над минимизацией своего углеродного следа.




О компании

  • ООО "Контракта" Комплексное оснащение интерьеров и офисных помещений
  • Контрактные поставки Мебель, освещение, сантехника, отделочные материалы, фурнитура

ЧТО ИЩУТ

Контакты