DELIUS SOFT & STRONG

02.03.2023

ОБИВОЧНАЯ ТКАНЬ, ТАКАЯ МЯГКАЯ, НО ТАКАЯ ПРОЧНАЯ

Коллекция DELIUS Soft & Strong включает в себя выбор особенно мягких, функциональных обивочных тканей для использования в коммерческих и общественных помещениях. Различные фактуры современного букле, натуральный меланж под шерсть и мягкая синель образуют коллекцию, создающую атмосферу и уют. В то же время материалы отвечают всем требованиям, предъявляемым к функциональным контрактным тканям, таким как огнестойкость, высокая износостойкость и простота в уходе.

При создании коллекции наша дизайн-студия позаботилась о том, чтобы объединить продукты со схожими характерами и цветовыми настроениями. Результат сразу убедил, и название для коллекции было найдено быстро. Soft обозначает мягкие поверхности, а Strong — функциональность с точки зрения устойчивости к истиранию. Ткани серии CONNOR, ADA, HARPER и новая серия COSY входят в коллекцию Soft & Strong.

Краткий обзор хара-к тканей:

  • широкий выбор из 89 цветовых паттернов
  • 100 % пригоден для вторичной переработки
  • очень мягкие текстурированные поверхности
  • высокая стойкость к истиранию от 50 000 до 100 000 циклов Мартиндейла
  • высокая светостойкость (выцветание)
  • прочный и простой в уходе материал
  • Oeko-Tex (Connor, Ada, Harper)
  • Möbelfakta (Connor, Ada, Harper)

COSY | МЕБЕЛЬНАЯ ТКАНЬ ПРИЯТНАЯ НА ОЩУПЬ

Прижиматься к себе, окружать себя теплыми, приятными материалами, желать чувствовать себя хорошо — все это соответствует актуальной тенденции дизайна, которая делает акцент на уюте. Уютное, грубое букле с живой, особенно мягкой поверхностью как нельзя лучше соответствует духу времени.

Мир цветов COSY

Бесцветные, вдохновленные природой, отличающиеся тонкими нюансами. Они дополняются выбором мягких или интенсивных цветов. Цветовые нюансы варьируются от мягкого розового дерева, нежной мяты и старого золота до лимонно-желтого, насыщенного кораллового, благородного темно-оливкового и глубокого голубого. Индивидуальные цвета при минимальном количестве заказа 60 м доступны по запросу.

Область применения тканей серии COSY

Cosy можно использовать в качестве обивочной ткани по-разному. Если вы проанализируете мир интерьеров, то обнаружите букле в основном на креслах. Но она также идеальна в качестве ткани для подушек, покрывал, для обивки изголовий кроватей, стульев и диванов. Другими словами, это универсальное решение для отелей, ресторанов, магазинов и офисов — везде, где требуется модный уют.

Устойчивость

Негорючая ткань Cozy изготовлен из 100% огнестойкого полиэстера и поэтому не смешивается. Чистота делает продукт легко перерабатываемым.

 




О компании

  • ООО "Контракта" Комплексное оснащение интерьеров и офисных помещений
  • Контрактные поставки Мебель, освещение, сантехника, отделочные материалы, фурнитура

ЧТО ИЩУТ

Контакты